+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Дренажно-фекальный насос V1800CF (кабель 10м, пульт) "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Дренажно-фекальные электронасосы V1800CF предназначены для отвода загрязненной воды из затопляемых помещений (подвалы, гаражи) и земельных участков, котлованов, а также для перекачки стоков из выгребных ям, канализационных колодцев и септиков; отвод канализационных и промышленных стоков
Оснащены измельчающим механизмом, препятствующим засорению насосной камеры и заклиниванию рабочего колеса загрязнениями, размер которых превышает максимально допустимый размер перекачиваемых частиц.
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности.
- Показатель рН 4-10.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40 °С.
- Содержимое механических примесей не более 5 кг/м³.
- Максимальный размер частиц не больше 10 мм.
- Минимальный уровень осушки 450 мм.
- Минимальный диаметр колодца 600 мм.
Конструктивные особенности:
- Моноблочные вертикальные погружные
- Корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали.
- Насосная камера выполнена из чугуна.
- Измельчающий механизм выполнен из нержавеющей стали 440С высокой твердости.
- Колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна.
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцевое – карбид кремния/карбид кремния/NBR/AISI 304
- Уплотнение торцевое установлено в масляной камере.
- Для защиты двигателя дополнительно установлена специальная манжета.
- Укомплектован пультом управления со встроенным реле тока без самовозврата
- Укомплектован поплавковым выключателем
- Укомплектован угловым переходником «фланец-шланг»
- Укомплектован кабелем питания 10м.
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции B
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 24 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 13 921 ₴
- В наличии
- Код: 3604NP66
13 921 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


