+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Насосная станция AUJS110/24L "NPO"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
станции насосные бытовые
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
- корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали AISI 304
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 19 л или 24 л
- укомплектована кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 5 882 ₴
- В наличии
- Код: 4901NP54
5 882 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


