


Дренажно-фекальный насос FECA 1000 "rudes"
Описание
Дренажно-фекальные электронасосы серии FECA предназначены для отвода воды из затапливаемых помещений; перекачка жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные, маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах.
Ограничение:
• Рабочая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
• Показатель рН 4 – 10
• Содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
• Максимальный размер частиц, не более 10 мм.
• Температура перекачиваемой жидкости +1°С … +35°С
• Максимальная температура окружающей среды: +40°С
• Минимальный уровень осушения 250 мм.
• Минимальный диаметр колодца (емкости) 600 мм
Конструктивные особенности и преимущества
• Моноблочные вертикальные погружные
• Корпус насосной камеры из чугуна
• Корпус двигателя и верхняя крышка из алюминия.
• Боковое расположение выходного патрубка
• Колесо рабочее – центробежное, изготовлено из чугуна.
• Для защиты двигателя дополнительно установлена специальная манжета
• Укомплектован ручкой для переноски и подвешивания электронасоса
• Укомплектован переходником под шланг
• Укомплектован кабелем питания
• Надежная защита электродвигателя от попадания воды, благодаря торцевому уплотнению, установленному в масляной камере, и специальной манжете
• Удобный монтаж и эксплуатация благодаря наличию ручки и переходника под шланг.
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• Охлаждение двигателя жидкостью, которая перекачивается
• Степень защиты IPX8
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 2 378 ₴
- В наличии
- Код: 3468NP52
2 378 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


