+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Дренажно-фекальный насос FECALUS 1200 MIXER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы дренажно-фекальные серии FECALUS
Гарантия 12 месяцев.
Ограничения:
- Жидкость перекачиваемая: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, похожая с водой по плотности и химической активности, со следующими показателями:
- показатель рН: 4-10;
- содержание механических примесей, не более: 5 кг / м3.
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 ° С.
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
Конструктивные особенности
- Электронасосы вертикальные погружные моноблочного типа, состоящие из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса, рабочего колеса и уплотнения торцевого.
- Колесо рабочее - центробежное, полузакрытого типа, из чугуна.
- Уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304, установлено в масляной камере. Уплотнение торцевое вдоль линии вала усилено армированной манжетой.
- Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском (термореле).
- Поплавковый выключатель используется для автоматического включения и выключения электронасоса (для модели FECALUS1000F).
- Длина кабеля электропитания 6 м.
Краткая техническая характеристика:
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Максимальный напор: до 11 м
- Максимальная объемная подача: до 12 м3/час (200 л/мин)
- Резьба выходного патрубка: G2-B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 3 594 ₴
- В наличии
- Код: 9211RU21
3 594 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


