+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Канализационная установка WCLift500/3F "rudes"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Таблица характеристик:
|
Наименование показателей, ед. измер. |
WCLift 500/3F |
|
Максимальная объёмная подача, л/мин (м3/ч) |
115 (6,9) |
|
Максимальный напор, м |
7 |
|
Потребляемая мощность (Р1), Вт |
500 |
|
Максимальный рабочий ток, А |
2,3 |
|
Напряжение электросети, В |
220 ±10% |
|
Частота электросети, Гц |
50 |
|
Режим работы |
Повторно-кратковременный (S3) |
|
Степень защиты |
IРХ4 |
|
Класс нагревостойкости изоляции |
B |
|
Шнур питания, тип/длина, м |
H05VV-F 3G0.75 / 1,6 |
|
Диаметр входных патрубков |
2хDN40 1хDN100 |
|
Диаметр выходного патрубка |
DN25 DN40 |
|
Масса, кг |
7,0 |
Преимущества:
- полностью герметичный корпус, что исключает вытекание стоков даже в аварийных ситуациях
- автоматическое включение и выключение в зависимости от уровня жидкости в корпусе установки
- режущий механизм позволяет перекачивать стоки от унитаза, содержащие фекалии и туалетную бумагу
- наличие окна ревизии позволяет устранять засоры фильтра, не снимая верхнюю крышку установки
- воздушный клапан с угольным фильтром препятствует распространению неприятного запаха из установки
- обратный клапан на выходе предотвращает обратное вытекание стоков после остановки насоса установки или при ее демонтаже
- электродвигатель на 2/3 объема заполнен смазкой, что улучшает отвод тепла от обмотки статора,
- повышает защиту от попадания влаги в двигатель и улучшает условия работы подшипников
- встроенный в обмотку статора термовыключатель обеспечивает защиту от перегрева и перегрузок и продлевает срок эксплуатации электродвигателя
- все детали, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, выполнены из материалов, устойчивых к воздействию агрессивной среды
- монтажный набор рассчитан на самые сложные варианты монтажа
Ограничения:
- Перекачиваемые жидкости: вода (кроме морской):
- Показатель рН 4 – 10.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +80°С.
- Максимальная температура окружающей среды: +50°С.
- Установки должны эксплуатироваться в помещении.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- использовать установки при температуре окружающей среды ниже +1°С;
- перекачивание больших объемов воды (непрерывная работа установки, воды с содержанием твердых включений, изделий из пластика, резины, бумаги (кроме туалетной), агрессивных химикатов и растворителей, большим количеством пищевых отходов и жира).
- перекачивание жидкости, содержащей абразивные вещества, такие как: песок, ржавчину и прочие, так как это причиняет интенсивный износ рабочих органов и снижает объемную подачу и напор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 5 934 ₴
- В наличии
- Код: 5073RU15
5 934 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


