+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Насосная станция AUSTEP1 370 "rudes"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Насосные станции бытовые AUSTEP1 370
Гарантия 400 дней
Ограничения
- общая минерализация воды: не более 1500 г / м3
- показатель pH от 6,5 до 9,5
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: до + 40 ° С
- содержание механических примесей: не более 20 г / м3 (размер частиц не более 0,05 мм)
- максимальная температура окружающей среды от + 1 ° С до + 45 ° С
- максимально допустимое рабочее давление 0,4 МПа (4 бар)
Технические характеристики:
- Потребление энергии: 370 Вт
- Гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 1 л
- Максимальный напор: 35 м
- Максимальная объемная подача: 2,22 м3 / ч (37 л / мин)
- Настройка реле давления:
- Рмин - 0,13 МПа (1,3 бар)
- Рмакс - 0,26 МПа (2,6 бар)
- Зона нормальной работы:
- напор - 25-10 м
- объемная подача - 0,6-1,5 м3 / ч (10-25 л / мин)
- Вес: 7 кг
- Максимальная высота всасывания: 6 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
Конструктивные характеристики
- выполнена на базе вихревого электронасоса
- компактные габаритные размеры
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - вихревое, выполнено из латуни
- вал комбинированный (AISI304, сталь)
- уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- реле давления механическое PS-II-15А
- укомплектована кабелем питания 1,5 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 2 300 ₴
- В наличии
- Код: 2466RU10
2 300 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


