+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Аккумуляторная мини-цепочная пила VORSKLA ПМЗ 203/20 (Бесщеточный мотор, маслобак, одна АКБ 4000 мАч, зарядное, кейс, два
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная мини-пыля VORSKLA ПМЗ 203/20 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство.
Аккумуляторная мини-цепочная пила для обрезки и распиловки ветвей и ухода за садом
- Мощный и производительный бесщеточный мотор
- Дополнительная рукоятка для большего удобства
- Ручная система смазки цепи
- Тихая работа, высокая эргономичность и длительное время работы
- Подвижный защитный кожух для безопасной работы
- Индикатор уровня заряда
Характеристика:
- Скорость цепи - 5 м/сек
- Длина шины - 203 мм.
- Вес -1.36 кг
Комплектация:
- пила аккумуляторная VORSKLA ПМЗ 203/20
- цепь (2 шт.)
- шина
- дополнительная ручка
- ключ для монтажа шины и цепи
- аккумуляторная батарея (4000 мАг)*
- полноценное зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 20 В |





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 186 ₴
- В наличии
- Код: 0401014
3 186 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



