




Сверлильный станок KRAISSMANN 551 SB 20 12 скоростей, патрон 5-20 мм тиска из качественного чугуна, ход пиноли 80мм гарантия 12 ме
Мощный и надежный сверлильный станок имеет устойчивую чугунную основу, на которую установлена колонна диаметром 70 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Стол имеет возможность наклона вправо/влево в пределах ±45°.
Станок укомплектован самозажимным сверлильным патроном профессионального уровня точности с максимальным диаметром зажима 20 мм.
Высокая мощность асинхронного двигателя (550 Вт) позволяет проводить почти любые работы по сверлению.
Вращающийся момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью двух клиновых ремней через шкивы. Возможно выбрание из 12 скоростных режимов для установки нужной скорости вращения вала шпинделя.
- Двенадцать скоростных режимов для сверления любого материала
- Самозажимной сверлильный патрон профессионального уровня точности
- Прозрачный защитный щиток
- Рабочий стол, поворачивающийся и вращающийся
Объем поставки:
- сверлильный станок
- самозажимной сверлильный патрон
- лещата
- клин для снятия конусного вала
- ключи для монтажа
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 200-2600 /хв |
| Количество скоростных режимов | 12 |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 5-20 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Высота станка | 980 мм |
| Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны | 169 мм |
| Макс. расстояние от конца шпинделя к столу | 390 мм |
| Макс. расстояние от конца шпинделя до основания | 640 мм |
| Габариты стола | Ø 290 мм |
| Габарити основи | 420*250 мм |
| Диаметр колонны | 70 мм |
| Вес | 41 кг |
| Звуковая эмиксия | |
| Уровень звукового давления LpA | 66,2 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности LwA | 77,3 дБ(A) |
| Погрешность измерения К | 3 дБ(A) |
| Вибрация | |
| Эмисионный показатель вибрации | 2,5 м/с² |
| Погрешность измерения К | 1,5 м/с² |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 10 385 ₴
- В наличии
- Код: 507018
10 385 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




