




Сверлильный станок KRAISSMANN 753 SBD 20 (тиски, проф патрон 20 мм, лазерный указатель, бесступенчатая регулировка оборотов, циф
Мощный и надежный сверлильный станок профессионального класса. Благодаря высокому качеству исполнения деталей и механизмов, станок имеет отличные показатели точности и долговечности и может применяться для серийного производства.
Станок имеет устойчивую чугунную основу, на которую установлена колонна диаметром 72 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Стол имеет возможность наклона вправо/влево в пределах ±45°.
Станок укомплектован двумя сверлильными патронами с двумя конусными валами и максимальным диаметром зажима 20 мм. Один из патронов – самозажимной, профессионального уровня точности, второй – зубчатовенцевый с ключом (для менее привередливых работ).
Бескомпромиссная мощность асинхронного двигателя (750 Вт) позволяет проводить почти любые работы по сверлению на профессиональном уровне.
Отличительная черта этой модели – клинопасовый вариатор, позволяющий плавно бесступенчато менять скорость вращения шпинделя. Такая конструкция ускоряет и значительно ускоряет настройку скорости вращения: вместо снятия и следующей установки ремня достаточно перевести рычаг, причем делать это следует даже не выключая мотор. При этом фактическая скорость вращения шпинделя будет отображаться на цифровом дисплее, что очень удобно и полезно.
Для обеспечения безопасной работы под кожухом коробки скоростей ременной передачи находится защитный выключатель, который не позволит включить станок при открытой крышке. Для аварийной остановки на передней панели станка расположен красный аварийный выключатель грибкового типа.
Также станок оснащен лазерным крестообразным указателем оси сверления и лампой подсветки рабочей зоны.
- Клинопасный вариатор для бесступенчатой регулировки скорости
- Цифровой дисплей для отображения фактической скорости вращения
- Самозажимной сверлильный патрон профессионального уровня точности
- Прозрачный защитный щиток
- Рабочий стол, поворачивающийся и вращающийся
- Лазерный указатель оси сверления
- Лампа подсветки рабочей зоны
Комплект поставки:
- сверлильный станок
- самозажимной сверлильный патрон с конусным валом
- зубчатовенцевый сверлильный патрон с конусным валом
- лещата
- ключи для монтажа
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 660-2400/мин |
| Количество скоростных режимов | бесступенчатая регулировка |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 5-20 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Высота станка | 980 мм |
| Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны | 162.5 мм |
| Макс. расстояние от конца шпинделя к столу | 450 мм |
| Макс. расстояние от конца шпинделя до основания | 630 мм |
| Габариты стола | Ø 290 мм |
| Габарити основи | 420*250 мм |
| Диаметр колонны | 72 мм |
| Вес | 42 кг |
| Звуковая эмиксия | |
| Уровень звукового давления LpA | 78,1 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности LwA | 88,3 дБ(A) |
| Погрешность измерения К | 3 дБ(A) |
| Вибрация | |
| Эмисионный показатель вибрации | 2,5 м/с² |
| Погрешность измерения К | 1,5 м/с² |














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
- Цена: 17 595 ₴
- В наличии
- Код: 0507015
17 595 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







