+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
M-POWER










Ударный гайковерт KRAISSMANN 1103 ASS-BL 20/2 MP (крутный момент 650 Нм, две АКБ по 4000 мАч, зарядное устройство, набор головок.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Относится к инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Мощный аккумуляторный гайковерт, крутящий момент которого достигает 650 Нм.
- Высокая мощность для выполнения сложных работ, связанных с завинчиванием
- Работа с высоким крутящим моментом и низким обратным реактивным крутящим моментом при отдачи
- Аварийное отключение при заклинивании (провороте)
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
Комплект поставки:
- ударный гайковерт
- две батареи по 4000 мАч
- зарядное устройство
- ремень для переноски
- 9 насадок разных размеров
- переходник на 1/2 дюйма
- переходник на держатель бит
- сверлильный патрон 10 мм
- пластиковый кейс
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Характеристики | |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 20 В |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2000-8000 мАч |
| Количество оборотов холостого хода | 0-2052/2205/2577/2623 /хв |
| Количество ударов | 0-2300/2500/2900/2900 /хв |
| Макс. крутящий момент | 300/420/580/650 Нм |
| Вес | 3,1 кг |
| Звуковая эмиксия | |
| Уровень звукового давления LpA | 85 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности LwA | 96 дБ(A) |
| Погрешность измерения К | 3 дБ(A) |
| Вибрация | |
| Эмисионный показатель вибрации | 10,5 м/с² |
| Погрешность измерения К | 1,5 м/с² |









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 650 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 514 ₴
- В наличии
- Код: 207036
4 514 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






