




Аккумуляторная воздуходуйка KRAISSMANN 1041 ABG-BL 20MP ( бесщеточный мотор, без АКБ и зарядного устройства)
Относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Удобная и легкая воздуходуйка, предназначенная для уборки территории возле частного дома или аналогичных задач. Устройство создает чрезвычайно мощный воздушный поток и работает относительно тихо благодаря иновационному бесщетому. Имеет удобную рукоятку верхнего расположения, которая делает использование комфортным и эффективным с помощью любой руки.
Имеет возможность плавной регулировки воздушного потока.
Может использоваться для очистки больших площадей на территории двора или приусадебного участка от листьев, скошенной травы и легкого мусора. Также можно удалить свежий снег с любых поверхностей.
Комплект поставки:
- воздуходуйка
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Характеристики | |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 20 В |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2000-8000 мАч |
| Скорость воздушного потока | 5,8-34,5 м/с |
| Поток воздуха | 1,75-10,4 м3/мин |
| Вес | 2,82 кг |
| Звуковая эмиксия | |
| Уровень звукового давления LpA | 76 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности LwA | 89 dB(A) |
| Погрешность измерения К | 3 dB(A) |
| Вибрация | |
| Эмисионный показатель вибрации | 1,2 м/с² |
| Погрешность измерения К | 1,5 м/с² |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 10.4 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
- Цена: 1 859 ₴
- В наличии
- Код: 4307003
1 859 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


