+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
M-POWER










Фрезер-триммер KRAISSMANN 681 AOFT-BL 20MP ( бесщеточный мотор, без АКБ и зарядного устройства)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
- Легкий, компактный фрезер для обработки кромок, а также фрезерования профилей, обрезки и обработки пазов даже одной рукой
- Мощный бесщеточный двигатель для быстрого фрезерования древесины и материалов на основе древесины
- Точная регулировка глубины и фиксация блока двигателя с помощью резьбы зубчатой рейки
Комплект поставки:
- фрезер-триммер
- крахмическая база
- погружная база
- кожух для подключения пылеотсоса
- параллельный упор
- роликова напрямна
- копировальная втулка
- ключ
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Характеристики | |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 20 В |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2000-8000 мАч |
| Количество оборотов холостого хода | 10000-30000/хв |
| Размер цанги фрезы | 6/8 мм |
| Внутренний диаметр базы | 65 мм |
| Вес | 4,0 кг |
| Звуковая эмиксия | |
| Уровень звукового давления LpA | 84 dB(A) |
| Погрешность измерения К | 3 dB(A) |
| Вибрация | |
| Эмисионный показатель вибрации | 4,5 м/с² |
| Погрешность измерения К | 1,5 м/с² |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 558 ₴
- В наличии
- Код: 707014
3 558 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



