




Токарный станок KRAISSMANN 351 DM 140/250 (полный аналог JET, макс. диаметр обработки 140 мм, вес 23 кг)
При компактных размерах и небольшом весе, токарный станок KRAISSMANN 351 DM 140/250 способен обрабатывать заготовку длиной до 250 мм и диаметром до 140 мм над станиной.
С его помощью можно обрабатывать изделия из стали, сплавов, твердых видов пластика и т.д. Станок найдет применение у частных мастеров и может быть установлен в гараже, мастерской, частном доме. Также станок может использоваться на небольших производствах, не требующих непрерывного использования данного изделия.
Гарантированное качество и точность обработки благодаря тщательно закаленным и отшлифованным направляющим с механизмом подгонки с помощью клиновых планок.
Станок оснащен коллекторным электродвигателем с возможностью плавной регулировки оборотов. На станке установлен трехкулачковый патрон с обратными кулачками, 4-х позиционный резцедержатель и сменная гитара для нарезки резьбы.
Патрон защищен прозрачным защитным экраном, при поднятии которого подача электроэнергии на двигатель отключается.
Также в легкодоступном месте расположена кнопка аварийной остановки. Дополнительно станок оснащен защитной задней стенкой и поддоном сбора стружки, что исключает его попадание на направляющие.
| Характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 150-3000 /хв |
| Максимальный диаметр обработки | 140 мм |
| Расстояние между центрами | 250 мм |
| Конус шпинделя | MK1 |
| Проходное отверстие шпинделя | 10 мм |
| Ширина станини | 70 мм |
| Ход верхней каретки | 40 мм |
| Ход поперечного суппорта | 55 мм |
| Конус задней бабки | MK1 (скорочений) |
| Ход пиноли задней бабки | 30 мм |
| Продольная подача | 0,05-0,1 мм/об |
| Шаг нарезки резьбы (метрический) | 0,5-1,5 |
| Габаритные размеры (длина/ширина/высота) | 550/280/250 мм |
| Вес | 23 кг |












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | другой. |
| Диаметр обработки над станиной | 140 мм |
| Расстояние между центрами | 250 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 250 см |
- Цена: 43 988 ₴
- В наличии
- Код: 4607001
43 988 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







