




Токарный станок KRAISSMANN 602 DM 180/300 (полный аналог JET, макс. диаметр обработки 180 мм, вес 65 кг)
Настольный токарный станок KRAISSMANN 602 DM 180/300 с возможностью нарезать правое резьбовое исполнение, как метрическое, так и дюймовое. Станок поставляется с тремя кулачковым патроном, отдельно есть комплект обратных кулачков. В специальном инструментальном ящике лежит комплект сменных шестерен, они выполнены полностью из металла, так же есть весь необходимый набор инструмента обслуживания станка.
Мощность двигателя станка составляет 600Вт, сам двигатель коллекторный. Скорость вращения шпинделя регулируется плавно в двух диапазонах от 50 до 2500 оборотов в минуту. Благодаря цифровому дисплею возможно точное введение скорости вращения вала.
Станок предназначен для обработки стали и цветных металлов. Максимальный диаметр обработки над станиной равен 180 мм, при этом максимальное расстояние между центрами равен 300 мм. Максимальный диаметр обработки над суппортом составляет 110 мм.
Станок имеет автоматические продольные подачи, которые позволяют точить в автоматическом режиме, всего их две, 0,1 мм на оборот шпинделя и 0,2 мм на один оборот шпинделя. Настаиваются подачи, с помощью гитары подачи, так же мы настраиваем и гитару для нарезки резьбы. Всего станок способен нарезать 11 метрических и 8 дюймовых резьбовых резней, включение резки происходит с помощью рукоятки на суппорте, нажатием маточной гайки на вал, так же мы включаем и автоматическую подачу.
Патрон защищен прозрачным защитным экраном, при поднятии которого подача электроэнергии на двигатель отключается.
Также в легкодоступном месте расположена кнопка аварийной остановки. Дополнительно станок оснащен защитной задней стенкой и поддоном сбора стружки, что исключает его попадание на направляющие.
Станок предназначен для мелкосерийных работ и отлично подойдет для людей, которые любят работать руками дома, в гараже или на приусадебном хозяйстве.
| Характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 50-1250/100-2500/хв |
| Максимальный диаметр обработки | 180 мм |
| Расстояние между центрами | 300 мм |
| Конус шпинделя | MK3 |
| Проходное отверстие шпинделя | 22 мм |
| Ход верхней каретки | 55 мм |
| Ход поперечного суппорта | 75 мм |
| Конус задней бабки | MK2 |
| Ход пиноли задней бабки | 65 мм |
| Продольная подача | 0,1/0,2 мм/об |
| Шаг нарезки резьбы (метрический) | 0,5/0,7/0,75/0,8/1,0/1,25/1,5/1,75/2,0/2,5/3,0 |
| Шаг нарезки резьбы (дюймовый, Gg/Zoll) | 10/11/14/19/20/22/40/44 |
| Габаритные размеры (длина/ширина/высота) | 823/398/340 мм |
| Вес | 65 кг |









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 62 100 ₴
- В наличии
- Код: 4607002
62 100 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






