+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
Фрезер кромочний!!










Фрезер-триммер KRAISSMANN 950 OFT 6-8 (три базы, цанги 6 и 8 мм, плавный пуск, 950 Вт, поддержка оборотов, пылеотвод )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Легкий, компактный фрезер для обработки кромок, а также фрезерования профилей, обрезки и обработки пазов даже одной рукой
- Мощный двигатель для быстрого фрезерования древесины и материалов на основе древесины
- Высокая производительность благодаря поддержке постоянного количества оборотов при нагрузке
- Плавный пуск для надежной защиты конструкции от стартовых перегрузок
- Точная регулировка глубины и фиксация блока двигателя с помощью резьбы зубчатой рейки
Комплект поставки:
- фрезер-триммер
- крахмическая база
- погружная база
- наклонительная база
- кожухи для подключения пылеотсоса
- параллельный упор
- роликова напрямна
- копировальная втулка
- ключи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 10000-30000/хв |
| Размер цанги фрезы | 6/8 мм |
| Внутренний диаметр базы | 65 мм |
| Вес | 5,13 кг |
| Звуковая эмиксия | |
| Уровень звукового давления LpA | 84 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности LwA | 95 dB(A) |
| Погрешность измерения К | 3 dB(A) |
| Вибрация | |
| Эмисионный показатель вибрации | 4,5 м/с² |
| Погрешность измерения К | 1,5 м/с² |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 5.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 142 ₴
- В наличии
- Код: 0707013
4 142 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


