+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Мотобур GOOD LUCK SUPER GEA 52/150 (без шнеков в комплекте)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотобур GoodLuck Super GEA 52/150 - это высокопроизводительный бур, предназначенный для формирования лунок в грунте. Применяется в садоводстве, сельском хозяйстве, строительстве объектов, также подходит для зимней рыбалки. Идеально подходит для посадки деревьев, кустарников или установки ограждений.
Особенности:
- Компактная и надежная конструкция
- Легкий запуск
- Праймер
- Качественный карбюратор
- Экономичный расход топлива
- Надежный мощный двигатель
- Два кольца на поршни
- Жорстка металева рама
- Воздушное охлаждение
- Низкий уровень вибрации
- Небольшой вес
Характеристика:
- Мощн. двигателя (при 6500 об/мин): 2,5 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 51,7 см3
- Холостый ход: 3000 об/мин
- Макс. скорость вращения: 9000 об/мин
- Макс. диаметр буровой насадки: 300 мм
- Вес: 10 кг
Комплектация:
- Мотобур GOOD LUCK SUPER GEA 52/150
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | GOODLUCK |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Стан | Новый |













| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52.0 |
| Мощность двигателя | 2.5 |
- Цена: 4 248 ₴
- В наличии
- Код: 1904001
4 248 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







