Комплект ИБП UPS2000/24TOR + LFP 100-25,6B (2560Wh, BMS) "ARUNA", фото 2
Комплект ИБП UPS2000/24TOR + LFP 100-25,6B (2560Wh, BMS) "ARUNA", фото 1
Комплект ИБП UPS2000/24TOR + LFP 100-25,6B (2560Wh, BMS) "ARUNA", фото 3
Комплект ИБП UPS2000/24TOR + LFP 100-25,6B (2560Wh, BMS) "ARUNA", фото 4
Комплект ИБП UPS2000/24TOR + LFP 100-25,6B (2560Wh, BMS) "ARUNA"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Гарантийный срок обслуживания – 18 месяцев.
ВНИМАНИЕ! Аккумуляторная батарея в комплектацию не входит
Комплектность:
1. ИБП
2. Шнур подключения АКБ
3. Руководство по эксплуатации
4. УпаковкаТехнические характеристики:
1
Полная мощность:
2000 ВА
2
Максимальная мощность подключаемого оборудования:
1200 Вт
3
Диапазон напряжения на входе (от электросети):
4
Напряжение на выходе в режиме подключения от электросети:
 220±10% а.с .
5
Напряжение на выходе в режиме подключения от АКБ:
220±5% а.с.
6
Диапазон допустимых частот напряжения на входе (от электросети):
7
Частота напряжения на выходе в режиме подключения от электросети, Гц:
соответствует частоте электросети
8
Частота напряжения на выходе в режиме подключения от АКБ:
50±1% Гц
9
Форма напряжения на выходе в режиме подключения от АКБ:
чистая синусоида
10
Коэффициент полезного действия в режиме подключения от электросети:
не более 95 %
11
Коэффициент полезного действия в режиме подключения от АКБ:
 не более 80%
12
 Напряжение АКБ:
24 В d.с.
13
Ток заряда АКБ
режим «L» 3-5 А d.c.
режим «M» 7-9 А d.c.
режим «H» 10-15 А d.c.
14
Время переключения:
15
Защита
от повышенного напряжения от пониженного напряжения от скачков напряжения
от перегрузки от короткого замыкания
от перегрева трансформатора
от перезаряда АКБ
от полного разряда АКБ
от неправильного подключения АКБ
16
Звуковая сигнализация
работа от АКБ
низкий заряд АКБ
перегрузка
перегрев
другие ошибки
17
Уровень шума, не более,
56дБ
18
Степень защиты
IP20
19
Длина шнура электропитания:
1,5 м
20
Длина шнуров подключения АКБ:
0,8 м
21
Минимальное сечение шнуров подключения АКБ:
 2х6AWG/13,3 мм2
22
 Габаритные размеры (ДхШхВ):
390х160x240
23
Масса нетто:
 10,5 кг
24
Выбор типа батареи позволяет корректно заряжать как свинцово-кислотные, так и LiFePO4 батареи
обеспечение резервного электропитания однофазных потребителей, чувствительных к форме напряжения;
поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания однофазных потребителей;