Комплект ИБП UPS3000/24TOR + LFP 100-25,6B (2560Wh, BMS) "ARUNA", фото 2
Комплект ИБП UPS3000/24TOR + LFP 100-25,6B (2560Wh, BMS) "ARUNA", фото 1
Комплект ИБП UPS3000/24TOR + LFP 100-25,6B (2560Wh, BMS) "ARUNA", фото 3
Комплект ИБП UPS3000/24TOR + LFP 100-25,6B (2560Wh, BMS) "ARUNA", фото 4
Комплект ИБП UPS3000/24TOR + LFP 100-25,6B (2560Wh, BMS) "ARUNA"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Гарантийный срок обслуживания – 18 месяцев.
ВНИМАНИЕ! Аккумуляторная батарея в комплектацию не входит
Комплектность:
1. ИБП
2. Шнур подключения АКБ
3. Руководство по эксплуатации
4. Упаковка
Технические характеристики:
Полная мощность:
3000 ВА
Максимальная мощность подключаемого оборудования:
2000 Вт
Диапазон напряжения на входе (от электросети):
Напряжение на выходе в режиме подключения от электросети:
 220±10% а.с .
Напряжение на выходе в режиме подключения от АКБ:
220±5% а.с.
Диапазон допустимых частот напряжения на входе (от электросети):
Частота напряжения на выходе в режиме подключения от электросети, Гц:
соответствует частоте электросети
Частота напряжения на выходе в режиме подключения от АКБ:
50±1% Гц
Форма напряжения на выходе в режиме подключения от АКБ:
чистая синусоида
Коэффициент полезного действия в режиме подключения от электросети:
не более 95 %
Коэффициент полезного действия в режиме подключения от АКБ:
 не более 80%
 Напряжение АКБ:
24 В d.с.
Ток заряда АКБ
режим «L» 3-5 А d.c.
режим «M» 7-9 А d.c.
режим «H» 10-21 А d.c.
Режимы зарядки по типу АКБ «Свинц.-кисл.» 28,8 V
«LiFePO4»        28,4 V
«LiFePO4»        28,8 V
Время переключения:
не более 4 мс
Защита
от повышенного напряжения
от пониженного напряжения
от скачков напряжения
от перегрузки
от короткого замыкания
от перегрева трансформатора
от перезаряда АКБ
от полного разряда АКБ
от неправильного подключения АКБ
Звуковая сигнализация
работа от АКБ низкий заряд АКБ перегрузка перегрев другие ошибки
Уровень шума, не более,
56 дБ
Степень защиты
IP20
Длина шнура электропитания:
1,5 м
Длина шнуров подключения АКБ:
0,8 м
Минимальное сечение шнуров подключения АКБ:
 2х6AWG/13,3 мм2
 Габаритные размеры (ДхШхВ):
560x268x380
Масса нетто:
 16 кг
Выбор типа батареи позволяет корректно заряжать как свинцово-кислотные, так и LiFePO4 батареи
обеспечение резервного электропитания однофазных потребителей, чувствительных к форме напряжения;
поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания однофазных потребителей;