




Автомобильная Мойка высокого давления Karcher K 3 Мойка высокого давления
Общие характеристики
Класс бытовая
Принцип работы мойки электрическая
Давление до 120 бар
Расход воды 380 л/час
Потребляемая мощность 1.6 кВт·ч
Напряжение сети 220/230 В
Функциональность
Макс. температура воды на входеКомплектация
Насадки стандартнаяДополнительная информация
- Шланг ВД способ хранения: держатель, длина 6 м
- Ручка для переноски фиксированная
- Наличие транспортировочных колес есть
- Габариты (ВхШхГ) 80.3x27.9x27.5 см
- Вес 5.8 кг
- Особенности адаптер для подключения садового шланга 3/4
Минимойка Karcher K 3 оснащена системой быстрого подключения аксессуаров Quick Connect и 6-метровым шлангом высокого давления, потому она отлично подходит для периодической уборки.
Что бы вы не мыли – велосипеды, садовую мебель, заборы или мотоциклы,- поверхность станет идеально чистой.
Благодаря струйной трубке Vario Power можно регулировать давление воды легким поворотом насадки. А грязевая фреза поможет удалить даже самые стойкие загрязнения.
Помпа аппарата защищена встроенным фильтром тонкой очистки для максимально долгого срока службы. Имеет систему воздушного охлаждения двигателя.
Особенности и преимущества:
- Система быстрого подключения Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету — всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
- Встроеный бак для моющего средства
Практичный бачок облегчает работу с чистящими средствами.
- Аккуратное хранение провода на специальном крючке
Удобный крючок позволяет аккуратно смотать провод и разместить его прямо на аппарате.
Характеристики товара и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте производителя.
Использование шампуняЕсть Потребляемая мощность
1.6 кВт Подогрев воды
Нет Максимальное давление
12 МПа Максимальное давление
120 бар Производительность
380 л/час Максимальная температура воды
40 °C Емкость для воды
Нет Длина шланга
6 м Дополнительные характеристики
Производительность по площади: 25 м²/ч
Напряжение: 230 - 240 В
Частота: 50 Гц Размеры
275 x 279 x 803 мм Вес
5.8 кг Комплектация
Karcher K 3
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Шланг высокого давления, 6 м
Бак для моющего средства
Пистолет с системой Quick Connect
Система Quick Connect на аппарате
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза Гарантия
24 месяца











| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 803 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120770
5 350 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







