
Компрессор Сталь КСТ-20 Компрессор
Описание товараКомпрессор Сталь КСТ-20
Компрессор Сталь КСТ-20 - широко применяется в частных гаражах, в ремонтных мастерских, а также на строительных площадках, служит для нагнетания воздуха под давлением с сжатием в 8 атмосфер. Выходное сжатие регулируется, что позволяет получить необходимый поток воздуха. Компрессор имеет небольшие габариты и повышенную производительность.Опорная ножка имеет резиновую подушку, которая снижает уровень вибраций.
Технические характеристики:
- Тип компрессора: поршневой
- Питание: электрический компрессор
- Напряжение: 220 В
- Количество фаз: однофазный
- Количество цилиндров: 1
- Количество ступеней: 1
- Мощность: 1,5 кВт
- Количество оборотов: 2850 об./мин.
- Формфактор: передвижной
- Производительность: 190 л/мин.
- Давление: 8 бар
- Объем ресивера: 20 л
- Расположение ресивера: горизонтально
- Габариты: 570 х 270 х 600 мм
- Вес: 15,2 кг
Отличный компрессор для домашних - бытовых нужд, для покраски заборов, продувки пыли из системного блока компьютера, для подкачки колес велосипедов и автомобилей. Также компрессором Сталь КСТ-20 выполнять работы с покрасочном цеху столярной мастерской он отлично подойдет для этих работ в силу своего маленького размера и веса станет идеальным помощником для многих задач которые встают перед нами каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 20 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Вес | 15.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48753
3 750 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


