




Karcher MV 2 Пылесос сухой и влажной уборки
Характеристики
| Мощность | 1000 Вт |
| Емкость бака | 12 л |
| Всасывающий шланг | 2 м |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес без принадлежностей | 4,5 кг |
| Размеры, ДхШхВ | 370 x 340 x 430 мм |
Описание Пылесос Karcher MV 2
Хозяйственный пылесос Karcher MV 2 относится к усовершенствованному поколению моделей начального класса. Отлично подходит для уборки больших площадей. Потребляя всего 1000 Вт, он демонстрирует мощность всасывания, аналогичную пылесосам с потреблением 1400 Вт.
Пылесос сухой и влажной уборки Керхер MV 2 маленький, компактный и недорогой. Потребляя всего 1000 Вт, он демонстрирует мощность всасывания, аналогичную пылесосам с потреблением 1200 Вт.
12-ти литровый пластмассовый контейнер позволяет легко и быстро собирать как крупный сухой мусор, так и влагу.
Данный пылесос от Керхер оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, патронным фильтром и бумажным фильтр-мешком.
Особенности пылесоса Karcher MV 2:
- Ударопрочная защита циркуляции
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Компактный размер
- Сухая и влажная уборка
Комплектация пылесоса Керхер MV 2:
- Всасывающий шланг, 1.9 м, 35 мм
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластмасса
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки
- Щелевая насадка
- Патронный фильтр, Standard
- Поролонновый фильтр
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость бака | 12 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50357
2 345 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


