+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

БЕТОНОМЕШАЛКА - 140ЛН (NEW) ОРАНЖЕВАЯ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕТОНОМЕШАЛКА - 140ЛН (NEW) ОРАНЖЕВАЯ
Бетонозмішувач 140ЛН, бак 140л, готова суміш 112л, 650Вт, вага 50кг, габарити кор-ки 770X690X440, {8474310000}
| Производитель | Ростех |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Номинальная мощность двигателя | От сети |
| Объём смесителя | 140 л |
| Рабочий объём смесителя | 100 л |
| Количество оборотов барабана | 23-26 об./мин |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Вес, кг | 52 кг |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Родина бренда | Украина |
| Артикул | 85651000 |
Описание Ростех 140 л:
Бетономешалка Ростех 140 л – это передвижная конструкция гравитационного типа, предназначенная для приготовления растворных, строительных и бетонных смесей. Модель оснащена двумя цельнотянутыми чашами, которые приводятся в движение шестеренчатым редуктором, активный элемент представлен долговечным электродвигателем мощностью в 650 Вт, выдерживающим серьезные нагрузки. Мотор не нуждается в техническом вмешательстве и обслуживании, он защищен от различных повреждений специальным металлическим щитком.
Бетономешалка Ростех 140 л оснащена емкостным барабаном объемом 140 л, вращающимся со скоростью 28-30 об/мин, дополнительную маневренность аппарату придают транспортировочные колеса с резиновой накладкой. Устройство справляется с поставленными задачами в рамках функционала, без труда перемешивает растворы, придает смесям однородность - за счет удаления комков.
Процесс опорожнения мешалки не составляет особых проблем, компактное исполнение аппарат обеспечивает максимальное удобство при хранении. Износоустойчивый корпус, относящийся к классу защиты IP44D, предотвращает нежелательное воздействие коррозии, придает механизму стойкость к ударам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСТЕХ |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 112 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота оборотов барабана | 35 |
- Цена: 9 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61187
9 388 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

Украина

