
Электрическая мясорубка Grunhelm AMG20 Электрическая мясорубка
Описание Grunhelm AMG20 Электрическая мясорубка
Новая, функциональная и невероятно производительная мясорубка Grunhelm AMG20, поможет быстро и с невероятной легкостью измельчить необходимые ингредиенты для ваших блюд. В спокойном режиме мясорубка развивает мощность 400 Вт. Однако возможность работать на максимальных оборотах (1200 Вт), позволяет с легкостью перерабатывать большое количество сложных продуктов. Двигатель мясорубки имеет медную обмотку, благодаря чему удается достичь максимальной производительности в работе. В отличие от аналогичных моделей с алюминиевой обмоткой, Grunhelm AMG20 способно выдерживать самые высокие нагрузки. Конечно же, как и положено современному устройству, электромясорубка оснащается наиболее востребованными аксессуарами. В комплекте предусмотрены три вида металлических решеток с отверстиями разного диаметра и насадка для приготовления колбас «Кеббе» А/В. Для быстрой и удобной подачи продуктов, предусмотрен загрузочный лоток с широким отверстием и пластиковый толкатель. Мясорубка выполнена из качественного белого пластика. Все основные составляющие из высококачественного металла. Отдельного внимания заслуживает наличие функции реверса. Также стоит отметить небольшой вес устройства (2.1 кг) и наличие прорезиненной подошвы, благодаря чему, техника устойчиво стоит на любой поверхности, не скользит и не вибрирует
Особенности:
- Высокий уровень мощности 1200 Вт
- Низкий уровень шума
- Медный двигатель с алюминием
- Возможность приготовления колбас
- Защита при перегрузке
- Широкий поддон
- Нескользящая резиновая подошва
Характеристики Grunhelm AMG20 Электрическая мясорубка
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Номинальная мощность 400 Вт
- Максимальная мощность 1200 Вт
- Производительность 1.2 кг/мин
- Напряжение 220В
- Частота тока 50Гц
- Реверс Да
- Материал корпуса Пластик
- Габариты мясорубки 323х191х377 мм
- Вес брутто 3.7 кг
- Вес нетто 2.1 кг
Комплектация:
3 вида металлических решеток Крестообразный режищий нож Пластиковый поддон для мяса Насадка для колбас и фарша Толкатель Инструкция Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность мясорубки | 1.2 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 59436
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


