+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
Гарантія 36 місяців










Дрель ударная Makita - HP1640 Мощность 680Вт, 2800об/мин, 44800уд/мин, патрон 1,5-13мм гарантия 36 месяцев, Япония
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita HP 1640 Дрель ударная
Ударная дрель Makita HP 1640 это компактный, надежный, высокоскоростной профессиональный инструмент, который характеризуется долгим сроком эксплуатации и мощным двигателем в 680 Вт.
Особенности:
Два режима работы: сверление/сверление с ударом
- Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее при выполнении сложных потолочных работ.
- В комплекте рукоятка с мягкой накладкой для уверенной работы
- Удобный большой курковой включатель
Характеристики Makita HP 1640
- Дрель ударная
- Производитель Makita
- Страна происхождения Япония
- Гарантия 3 года
- Источник питания Сеть
- Мощность 680 Вт
- Напряжение 220В
- Патрон Ключевой
- Диаметр патрона, мм 13 мм
- Количество оборотов 2800 об/мин
- Регулировка скорости вращения Да
- Максимальный диаметр сверления бетона 16 мм
- Максимальный диаметр сверления дерева 30 мм
- Максимальный диаметр сверления стали 13 мм
- Ударный режим Да
- Количество ударов 44800 уд/мин
- Количество скоростей 1
- Реверс Да
- Сетевой шнур 2 м
- Класс инструмента Профессиональный
- Вес 1.8 кг
Комплектация :
Боковая рукоятка Ограничитель глубины сверления Ключ для кулачкового патрона Инструкция по применению Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Количество степеней затяжки | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 600 ₴
- В наличии
- Код: 29758
3 600 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






