+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель ударная Makita HP2050H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita HP2050H Дрель ударная
Особенности:
- Муфта сцепления защищает работника и инструмент
- Высокая скорость сверления и низкий уровень вибрации
- Корпус редуктора из литого под давлением алюминия
- Выключатель с регулятором количества оборотов и переключателем реверса 2х скоростной редуктор с электронным регулированием
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой
Характеристики Makita HP2050H
- Дрель ударная
- Производитель Makita
- Страна происхождения
- Япония Гарантия 3 года
- Источник питания Сеть
- Мощность 720 Вт
- Напряжение 220В
- Патрон Ключевой
- Диаметр патрона, мм 13 мм
- Количество оборотов 1200 / 2900 об/мин
- Регулировка скорости вращения Да
- Максимальный диаметр сверления дерева 40 мм
- Максимальный диаметр сверления стали 13 мм
- Ударный режим Да
- Количество ударов 24000 / 58000 уд/мин
- Количество скоростей 2
- Реверс Да
- Наличие подсветки Нет
- Сетевой шнур 2.5 м
- Класс инструмента Профессиональный
- Габариты 372х70х220 мм
- Вес 2.3 кг
- Дополнительные характеристики Вибрация: 13 м/с2
Комплектация Чемодан Боковая рукоятка Ограничитель глубины сверления Ключ для кулачкового патрона Инструкция по применению Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 2900 |
| Максимальное количество ударов | 58000 |
- Цена: 6 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35230
6 230 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


