
Дрель ударная Сталь УД 600 РР
Описание Сталь УД 600 РР Дрель ударная
Сталь УД 600 РР дрель ударного типа, представляет собой инструмент начального уровня для сверления отверстий в поверхностях, имеющих простую структуру. Инструмент идеально подходит для работ не требующих высокой точности. Несмотря на простоту конструкции, устройство имеет удобную форму корпуса, позволяющую уверенно держать его в руках.
Воздушная система охлаждения защищает рабочий механизм и двигатель от перегрева, а дополнительная рукоятка и прорезиненная вставка на основной ручке, делают захват дрели при работе очень надежным. Рабочие части собраны на металлических шестеренках, значительно увеличивающих срок службы инструмента.
Сталь УД 600 РР работает от сети переменного тока 220В. Максимальная потребляемая мощность составляет 600 Вт. При таких характеристиках дрель уверенно просверливает отверстия в бетоне диаметром до 12 мм, в металле 13 мм, и дереве 30 мм.
Внутренний диаметр патрона имеет стандартный размер 13 мм. Для удобства в работе дрель комплектуется специальным ограничителем, позволяющим контролировать глубину просверливаемых отверстий. Максимальная скорость вращения сверла составляет 3000 об/мин. Крутящий момент патрона регулируемый.
Для удобства работы дрели оснащена реверсивным механизмом. Переключение режимов работы производиться в нерабочем состоянии. Кнопка переключения направления вращения находится на рабочей рукоятке. Как и для большинства бюджетных моделей, приобретение рабочего режущего инструмента ложится на плечи покупателя, поэтому надо приобрести его до начала работ. Так как Сталь УД 600 РР имеет стандартный ключевой патрон, то какихлибо трудностей по приобретению дополнительных аксессуаров для дрели у конечного потребителя не возникнет
Характеристики Сталь УД 600 РР Дрель ударная
- Производитель Сталь
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Источник питания Сеть
- Мощность 600 Вт
- Напряжение 220В
- Патрон Ключевой
- Диаметр патрона, мм 13 мм
- Максимальный диаметр сверления бетона 12 мм
- Максимальный диаметр сверления дерева 30 мм
- Максимальный диаметр сверления стали 12 мм
- Количество скоростей 1
- Вес 1.66 кг
Комплектация : Дрель ударная Рукоять Ограничитель глубины Ключ Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49589
884 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


