
Дрель ударная Сталь УД 650 РР
Описание Сталь УД 650 РР Дрель ударная
Ударная дрель СТАЛЬ УД 650 РР предназначена для бытового применения, имеет типичный для своего типа набор функций. Несмотря на простоту конструкции, она очень эргономична и удобна в использовании за счет продуманного дизайна корпуса, небольших размеров и прорезиненной рукоятки. В условиях ограниченного пространства данная модель будет как нельзя кстати.
СТАЛЬ УД 650 РР имеет функцию реверса, позволяющую использовать ее в качестве элементарного шуруполверта. Переключатель направления хода находится на рабочей рукоятке, что позволяет использовать его простым нажатием пальца. Включение реверса возможно только при выключенной дрели. На кнопке включение расположено колесико для регулировки крутящего момента. Для более четкой фиксации сверлильного инструмента предусмотрена дополнительная рукоятка, в которую при желании можно установить ограничитель глубины сверления. Эта ручка имеет специальную вставку из прочной резины для улучшения обхвата.
Питание дрели производится от сети переменного тока. Электрический кабель несколько коротковат — всего 1,5 метра, поэтому для работ, проводящихся вдали от розетки, необходимо заранее запастись сетевым фильтром. Потребляемая мощность двигателя составляет 650 ватт, при этом скорость вращения патрона равна 3000 оборотам в минуту, а количество производимых дрелью ударов достигает значения 4500 в минуту.
Максимальный диаметр сверления в бетоне — 14 мм, в стали — 12 мм, в дереве — 30 мм. Таких характеристик вполне достаточно для проведения практически любых сверлильных работ в быту.
Патрон, входящий в комплектацию дрели, имеет ключевой тип, для него легко подобрать сверла любого предназначения и наборы бит. Так как вес модели небольшой, всего 2,1 кг, и основная ручка расположена по центру тяжести, то при ее использовании не возникает ощущение дискомфорта изза перенапряжения рук.
Характеристики Сталь УД 650 РР Дрель ударная
- Производитель Сталь
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Источник питания Сеть
- Мощность 650 Вт
- Напряжение 220В
- Патрон Ключевой
- Диаметр патрона, мм 13 мм
- Регулировка крутящего момента Да
- Количество оборотов 3000 об/мин
- Максимальный диаметр сверления бетона 14 мм
- Максимальный диаметр сверления дерева 30 мм
- Максимальный диаметр сверления стали 12 мм
- Ударный режим Да
- Количество скоростей 1
- Реверс Да
- Сетевой шнур 1.5 м
- Класс инструмента Бытовой
- Габариты 290х80х285 мм
- Вес 2.1 кг
Комплектация
Дрель ударная Рукоять Ограничитель глубины Ключ Инструкция по применению Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
- Цена: 1 196 ₴
- Нет в наличии
- Код: 47424
1 196 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


