
Мотокосa Werk WB-4500
Описание Werk WB4500 Мотокосa
Надежная и производительная бензиновая мотокоса Werk WB4500 отличается низким уровенем шума и вибраций. С ее помощью Вы с легкостью справитесь со всей растительностью, которая растет у Вас на участке (густая трава, сорняки, небольшие кустарники и т.д.). Также она будет незаменима при заготовке сена на зиму.
Мотокоса работает на базе двухтактного двигателя внутреннего сгорания, мощностью в 2200 Вт (2.9 л.с). Рабочий объем 3 куб. см. Благодаря таким высоким показателям, аппарат способен развивать скорость до 6000 оборотов за одну минуту. Все детали двигателя выполнены из качественных материалов, что позволяет значительно увеличить эксплуатационный ресурс и обеспечить высокое качество кошения.
Мотокоса имеет нож и леску в качестве режущих элементов. Катушку с леской рекомендуется использовать для скоса молодой травы. Пильный диск с легкостью справится с высокими бурьянами и небольшими кустарниками.
Главные органы управления находятся на рукоятке, что позволяет легко контролировать процесс и управлять ходом обработки. Прочный защитный кожух обеспечивает надежную защиту от твердых летящих частиц. Рукоятка велосипедного типа с возможностью изменения высоты, делает работу комфортной, даже при длительном использовании. Широкий плечевой ремень равномерно распределяет вес устройства и уменьшает нагрузку за задействованные части тела оператора (спину, руки, плечи).
Характеристики Werk WB4500 Мотокосa Производитель Werk
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Мощность 2200 Вт / 2.9 л.с
- Рабочие обороты 6000 об/мин
- Объем двигателя 43 куб.см
- Тактность двигателя Двухтактный
- Объем топливного бака 1 л
- Охлаждение Воздушное
- Система пуска Ручной стартер
- Режущий элемент Леска/Нож
- Ширина скашивания (нож) 254 мм
- Ширина скашивания (леска) 440 мм
- Приводной вал Жесткий
- Штанга Прямая
- Регулировка высоты ручки Да
- Конструкция штанги Неразборная
- Ручка Велосипедная
- Диаметр штанги 26 мм
- Ремень Плечевой
- Габариты 345х305х250 мм
- Вес 8.5 кг
Особенности
Хромированный вал Легкий старт Комплектация Катушка с леской Нож Плечевой ремень Инструкция по применению Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 6000 |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
- Цена: 3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45784
3 250 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


