



Набор пневмоинструментов Werk KIT-5SN (NEW)
Описание Werk KIT-5SN (NEW) Набор пневмоинструментов
Профессиональный набор пневматических инструментов, состоящий из 5 предметов. Это наиболее эффективное решение многих задач, которые могут возникнуть при работе в гаражных помещениях, ремонтных мастерских, на автосервисах и строительных площадках.
В комплект набора водит:
Пистолет для покрасочных работ (краскопульт). Прибор оснащен нижним металлическим бачком объемом в 750 мл. Диаметр форсунки составляет 1.5 мм. Рабочее давление достигает 8 бар. Благодаря эргономичному дизайну и компактным размерам, он максимально удобен в использовании. Пистолет отлично подходит для выполнения различных работ, связанных с покраской, где одинаково важно качество, скорость и эффективность.
Моющий пистолет. Главная задача изделия - смазка и промывка разных деталей, приспособлений и поверхностей. Инструмент обладает удлиненным соплом, что предоставляет возможность проводить работы в труднодоступных местах.
Воздушный пистолет. Инструмент предназначен для сдува пыли и грязи с различных поверхностей.
Пистолет для накачки с манометром. Предназначен для накачивания колес и прочих емкостей воздухом. Показатель уровня давления определяется при помощи манометра.
Спиральный нейлоновый шланг длиной 5м. Благодаря своей уникальной конструкции может с легкостью растягиваться в длину до 5 м и также легко возвращаться в свою первоначальную форму, экономя при этом рабочее пространство. В комплект со шлангом также входят два переходника, для быстрого подключения к компрессорному оборудованию и пневмотическому инструменту.
Характеристики Werk KIT-5SN (NEW) Набор пневмоинструментов
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во предметов в наборе | 5 |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Энергия распыления | Воздух |
| Объем контейнера | 0.75 л |
| Материал контейнера | Металл |
| Расход воздуха | 110 - 200 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вход воздуха | 1/4" |
| Длина шланга | 5 м |
| Материал шланга | Нейлон |
| В комплект набора входит | Покрасочный пистолет с нижним металлическим бачком объемом 750 мл, сопло 1.5 мм |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.75 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Расход воздуха | 200 |
- Цена: 1 227 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60846
1 227 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


