+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

ПЕРФОРАТОР SDS-PLUS - GBH 2-24 DRE (BOSCH)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Перфоратор Bosch Professional GBH 2-24 DRE (0611272100)
Мощный и универсальный перфоратор Bosch Professional GBH 2-24 DRE.
- Максимальная скорость сверления в классе благодаря улучшенной конструкции редуктора
- Повышенная надежность при тяжелых работах благодаря мощному двигателю 790 Вт
- Удобство обслуживания благодаря продуманной конструкции и доступным запчастям
Особенности:
- Улучшенный редуктор
- Двигатель 790 Вт
- Доступные запасные части
- Блочная конструкция
- Отлично сбалансированный инструмент, мягкая накладка
Режимы Сверление + Удар
Удар
Сверление
Удар
Сверление
Тип патрона SDS+
Ключевые особенности Реверс
Упор глубины
Упор глубины
Сила удара 2.7 Дж
Мощность 790 Вт
Максимальная скорость вращения 1300 об/мин
Максимальный диаметр сверления в бетоне 68 мм
Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине 30 мм
Частота ударов в минуту 4200
Размеры Длина: 367 мм
Высота: 210 мм
Высота: 210 мм
Вес 2.8 кг
Комплектация Перфоратор
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Кейс
Документация
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Кейс
Документация
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
| Максимальное количество ударов | 4200 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 62046
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


