
ПЕРФОРАТОР SDS-PLUS - GBH 2-26 DFR (800Вт, 26мм) (BOSCH)
Описание
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-26 DFR
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR – профессиональный перфоратор, который обладает лидирующей в своем классе скоростью сверления. Этот инструмент прекрасно подходит для регулярного продолжительного использования. Поставляется в комплекте с дополнительным быстрозажимным патроном.
Особенности:
- Шарнирное крепление кабеля для предотвращения разрывов
- Мягкая накладка на основной и дополнительной рукоятках для надёжного удержания инструмента
- Блокировка удара для сверления в стали и древесине
- Предохранительная муфта
- Поворотный щеткодержатель (одинаковый крутящий момент при левом/правом вращении)
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR – модель, аналогичная перфоратору Bosch GBH 2-26 DRE. Отличие от Bosch GBH 2-26 DRE заключается в том, что перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR оснащен удобным сменным патроном SDS Plus и может использоваться с быстрозажимным патроном, что позволяет работать с насадками, несовместимыми с патроном SDS. Эта особенность делает перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR невероятно функциональным и избавляет оператора от необходимости использовать еще один перфоратор.
Профессиональный перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR является — один из лидеров в классе двухкилограммовых перфораторов (сила удара, лидирующая в своем классе, — 3 Дж; с легкостью проделывает отверстие в бетоне диаметром 26 мм). 800 Вт двигатель перфоратора обеспечит быструю и производительную работу в трех режимах: сверления, сверления с ударом и долбления. Система Vario Lock позволяет зафиксировать рабочую насадку под любым углом и выбрать наиболее удобное положение при работе в режиме долбления, а муфта ограничения крутящего момента защищает оператора от травм и предотвращает повреждение перфоратора при заклинивании рабочей насадки

Характеристики Перфоратор Bosch Professional GBH 2-26 DFR
Сверление
Упор глубины
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины 210 мм
Быстрозажимной патрон 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 15391
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


