
Forte RH 32-17 RV Перфоратор
Описание Forte RH 3217 RV
Перфоратор Forte RH 3217 RV – функциональный и максимально производительный перфоратор, который по достоинству будет оценен специалистами, работающими в бытовых и профессиональных условиях. Инструмент наделен 3мя режимами работы, благодаря чему с легкостью справляется с самыми твердыми и грубыми поверхностями.
Система крепления рабочих элементов SDSPlus, позволяет производить быструю и легкую их замену, не прибегая к помощи вспомогательных инструментов.
Двигатель устройства имеет вертикальный тип расположения (бочка). Такое решение позволило не только уменьшить габариты оборудования, но и сделать его еще более производительным. К тому же, такая конструкция позволяет максимально удобно удерживать инструмент при проведении работ с потолком (инструмент над головой). Не остается незамеченным мощность перфоратора в 1700 Вт, для качественной работы любого уровня сложности и идеальная характеристика силы удара 4.5 Дж.
Инструмент одинаково хорошо работает как на удар, так и на сверление (850 об/мин). Его производительности более чем достаточно, чтобы создавать отверстия в бетоне диаметром до 32 мм. Удобной работе также способствует вспомогательная и основная рукоятка. Инструмент удобно ложится в руки, позволяя выполнять даже самые сложные работы
Перфоратор поставляется в удобном пластиковом кейсе, к которому кроме инструмента также полагается полный набор рабочих принадлежностей.
Особенности:
- Мощный двигатель для качественного выполнения работ любой сложности.
- Сочетание трех необходимых функций: сверление, сверление с ударом, удар.
- Многопозиционная боковая ручка для лучшего контроля над всеми видами работ.
- Виброизоляционная рукоятка для улучшения гашения вибраций.
- Высокая сила удара. Удобное переключение между режимами.
- Компактная конструкция.
- Нескользящая ручка с прорезиненной вставкой
Характеристики Forte RH 3217 RV Перфоратор
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Класс инструмента Бытовой
Тип питания Сеть
Расположение двигателя Вертикальное (бочка)
Мощность 1700 Вт
Тип патрона Быстрозажимной
Используемый тип хвостовика SDSplus
Режимы работы Сверление, сверление с ударом, удар
Обороты холостого хода 850 об/мин
Энергия удара 4.5 Дж
Макс. диаметр сверления бетона 32 мм
Вес 5 кг
Комплектация
Перфоратор Вспомогательная рукоятка Защитная противопылевая насадка Комплект расходного инструмента (бр 3 шт, пика 2 шт) Смазка для буров Ограничитель глубины сверления Ключ Пластиковый чемодан Инструкция Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 60114
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


