
Makita HR2810 Перфоратор
Описание Перфоратор Makita HR2810
Makita HR 2810 — трехрежимный профессиональный перфоратор. Рассчитан на сверление прочных материалов. Три рабочих режима предназначены для обычного и ударного сверления бетона, камня и кирпича, а также для безударного сверления керамики, дерева, металла и пластмассы.
Особенности:
- Патрон SDS-PLUS
- Режимы: сверление, сверление с ударом или долбление
- 40 положений зубила
- Большая скорость сверления и низкий уровень вибрации
- Электронное регулирование количества оборотов для точного сверления, реверс
- Компактная конструкция корпуса двигателя L-образной формы для удобной роботы
- Муфта сцепления предотвращает рывок перфоратора при заклинивании бура в момент работы
- Отключение удара на холостом ходу гарантирует инструменту высокую износостойкость и длительный срок службы
- Обрезиненная рукоятка
Трехрежимный компактный перфоратор Makita HR 2810 имеет отличительную особенность – двигатель расположен вертикально, что особенно удобно при потолочных работах.
Электрический перфоратор Makita HR 2810 совершает удар при помощи электропневматического механизма. Силовое давление на боек, приводящий в движение бур, оказывает поршень, на который производится воздействие сжатым воздухом. Если устройство работает на холостом ходу – удар не производится. Так как скорость вращения регулируется, это дает возможность выбора оптимального режима сверления.
Инструмент имеет отличные рабочие характеристики благодаря усовершенствованной конструкции реверса и возможности установки долота в сорока угловых положениях – это облегчает работу в различных положениях. Предохранительная разрывная муфта предотвращает рывки инструмента в случае заклинивания бура в арматуре.
За удобство при работе отвечают: основная рукоятка (с резиновой мягкой накладкой) и боковая рукоятка (с антивибрационным эффектом).
Устройство оснащено двойной защитной изоляцией, имеется возможность подключения системы пылеудаления, также предусмотрена электронная регулировка количества оборотов
Характеристики Перфоратор Makita HR2810
Сверление
Упор глубины
Ограничительный упор
Боковая ручка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.4 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
- Цена: 16 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29918
16 744 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


