+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Makita Вибрационная шлифмашина BO 3710, 180Вт, 20000 об/мин, 93*185мм мешок для пыли
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики и описание:
- Удобная вибрационная машина для финишной обработки
- Большой зажим для легкой замены шлифовальной бумаги
- Шлифовальную накладку и опорную плиту можно заменять отдельно
- Удаление пыли с помощью пылесборника или подключения пылесоса
Вибрационные Максимальное число оборотов в минуту
11000 Потребляемая мощность
0.19 кВт Напряжение
230 В Размер шлифовальной ленты
93 x 228 мм Диаметр обрабатываемой поверхности
93 мм Дополнительные характеристики
Число ходов: 22000
Амплитуда колебаний: 2 мм Вес
1.6 кг Комплектация
Пылесборник с держателем, 1 шт. (опционально, как запасная деталь)
Пуансон
Шлифовальная бумага, 1 лист Гарантия
12 месяцев








Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину
Эргономическая конструкция с резиновыми вставками на ручке и корпусе обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой
Усовершенствованная ситема зажимов для быстрой и легкой смены шлифовальной бумаги
Большой удобный курковой выключатель
Технические характеристики:
Потребляемая мощность при непрерывной работе 190 Вт
Число оборотов холостого хода 11.000 мин-1
Число ходов холостого хода 22.000 мин-1
Амплитуда колебаний 2,0 мм
Абразивная лента 93 x 228 мм
Платформа 93 x 185 мм
Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.6 кг |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 |
| Максимальное количество оборотов | 22000 |
- Цена: 3 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65730000
3 692 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






