+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Насос фекальный дренажный Werk WQD-15 Чугунный с поплавком Для грязной воды патрубок 50 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание :
Дренажный насос Werk WQD-15
Погружной дренажный насос Werk WQD15 используется для перекачки дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений. Так же используется для фильтрации незначительно загрязненных бассейнов и каналов. Кроме того данный насос можно использовать доя орошения огородов и садов, а также для подачи воды из колодезей и открытых водоемов. Насос нельзя использовать для перекачивания вязких веществ.
Уплотнительные элементы погружного насоса для грязной воды Werk WQD15 настолько надежные, что позволяют полностью изолировать электродвигатель от контакта с жидкостью, и защищают электродвигатель от избыточной влаги и тепла.
Характеристики:
-
Мощность: 2500 Вт
-
Глубина погружения: 5 м
Тип Дренажные насосы
Высота подачи 20 м
Питание Сеть
Производительность 300 л/мин
Двигатель Электрический
Мощность 2.5 кВт
Дополнительные характеристики Глубина погружения: 5 м
Материал корпуса: металл
Материал корпуса: металл
Вес 19 кг
Гарантия 12 месяцев




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 18 |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 266 ₴
- В наличии
- Код: 59160
3 266 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


