+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Насос вихревой поверхностный центробежный WERK QB-60 Центробежный насос
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товараВихревой насос Насосы+ QB 60P
Центробежный насос "Насосы+" QB 60.
Область применения:
Электронасосы серии QB предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Ограничения:
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г/м³
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
- максимальная температура окружающей среды +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,8 МПа (8 бар).
Конструктивные характеристики:
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- ведущий вал из нержавеющей стали AISI304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI304.
Двигатель:
- асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с внешней принудительной вентиляцией
- степень защиты IP 44
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- частота вращения: 2850 об/мин
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Пропускная способность | 2.1 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 40 |
- Цена: 1 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34232
1 584 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


