
Бензотриммер FORTE БMK-1943 Мотокоса
Описание FORTE БMK1943 Мотокоса
При помощи бензиновой мотокосы FORTE БMK1943 можно быстро и эффективно покосить траву, для придания садовому участку или любой другой территории ухоженного вида. Удобство устройства заключается в его способности скашивать растительность в труднодоступных местах (под лавкой, вокруг деревьев, кустарников, вдоль забора, бордюра и т.д.).
Надежный бензиновый двигатель мощностью в 1900 Вт/2.5 л.с обеспечивает производительную работу устройства. Все детали мотора выполнены из качественных и прочных материалов, что способствует увеличению моторесурса инструмента. Топливный бак объемом в 1.2 литра позволяет оборудованию, работать на протяжении длительного времени с предельной мощностью.
Бензокоса состоит из прямой неразборной штанги длиной 1500 мм, внизу которой размещается режущий элемент, это может быть катушка с леской или режущий нож. Кордом скашивают мокрую или сухую траву, обкашивают кустарники, деревья и т.д. А диск поможет справиться с густыми сорняками и с прорастающей проростью кустарников.
Система автоматической подачи корда, позволяет легко регулировать длину лески, посредством простого нажатия катушки к земле.
Характеристики FORTE БMK1943 Мотокоса
- Производитель Forte
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Мощность 1900 Вт / 2.5 л.с
- Рабочие обороты 7000 об/мин
- Объем двигателя 43 куб.см
- Тактность двигателя Двухтактный
- Объем топливного бака 1.2 л
- Охлаждение Воздушное
- Система пуска Ручной стартер
- Режущий элемент Леска/Нож
- Ширина скашивания (нож) 254 мм
- Ширина скашивания (леска) 440 мм
- Диаметр лески 2.4 мм
- Автоматическая регулировка длины лески Да
- Штанга Прямая
- Регулировка высоты ручки Да
- Конструкция штанги Неразборная
- Ручка Велосипедная
- Диаметр штанги 26 мм
- Ремень Плечевой
- Габариты 345х305х250 мм
- Вес 8.5 кг
Особенности
Хромированный вал Легкий запуск Надежный и прочный двигатель Эргономичная ручка управления Комфортное и легкое управление Комплектация Плечевой ремень Леска Нож Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
- Цена: 2 992 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40418
2 992 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


