




Grunhelm GR-53 Power Line Мотокосa
Описание Grunhelm GR53 Power Line Мотокосa
Бензиновая мотокоса Grunhelm GR53 Power Line выполнена из прочных материалов и рассчитана на долгий срок эксплуатации. При помощи данной модели, Вам доступна возможность быстро косить траву любой степени жесткости.
Устройство оборудовано двухтактным двигателем внутреннего сгорания мощностью 2700 Вт (3.6 л.с). При максимальной нагрузке, мотокоса способна развить скорость до 6000 оборотов за минуту. Объем топливного бака составляет 1.2 литра, этого вполне достаточно для длительной и непрерывной работы. В качестве режущего элемента может использоваться катушка с леской (ширина скашивания 440 мм) или пильный диск (ширина скашивания 254 мм).
Замена комплектующих происходит быстро, без каких либо затруднений. Бензиновая мотокоса Grunhelm GR53 Power Line оборудована ручкой велосипедного типа, на которой размещаются основные элементы управления, что позволяет полностью контролировать весь процесс работы устройства. Неразборная прямая штанга имеет длину 1500 мм.
При работе с мотокосой не забывайте соблюдать простые правила техники безопасности. Для защиты глаз используйте очки. Одевайте одежду, которая защитит Ваше тело от попадания различных мелких частиц. Обувь должна быть с высокими голенищаминескользящей подошвой и крепким носом. Не лишними будут и перчатки. Широкий плечевой ремень обеспечит комфортную работу и позволит работать длительное время без ощущения усталости
Характеристики Grunhelm GR53 Power Line Мотокосa
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Мощность 2700 Вт / 3.6 л.с
- Рабочие обороты 6000 об/мин
- Объем двигателя 52 куб.см
- Тактность двигателя Двухтактный
- Объем топливного бака 1.2 л
- Охлаждение Воздушное
- Система пуска Ручной стартер
- Режущий элемент Леска/Нож
- Ширина скашивания (нож) 254 мм
- Ширина скашивания (леска) 440 мм
- Приводной вал Жесткий
- Штанга Прямая
- Регулировка высоты ручки Да
- Конструкция штанги Неразборная
- Ручка Велосипедная
- Диаметр штанги 26 мм
- Ремень Плечевой
- Вес 8.5 кг
Особенности
Хромированный вал Легкий старт Мощный двигатель Усиленное крепление рукояток
Комплектация
Катушка с леской Нож Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 6000 |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 45783
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



