




Grunhelm S461VHY Газонокосилка бензиновая самоходная
Описание Grunhelm S461VHY Газонокосилка бензиновая самоходная
Газонокосилка Grunhelm S461VHY представляет собой мощную садовую технику, которая идеально подходит для среза густой и высокой травы на участках разной площади. Производитель поместил в неё всё, что необходимо для стабильной и качественной работы. Поэтому сомневаться в её способностях вам не придется.
Мощный бензиновый двигатель
В газонокосилке используется четырехтактный бензиновый двигатель T375, мощностью в 4 л.с. Мотор надежен, стабилен и недорогой в обслуживании. Верхнее расположение клапанов (ОНV), компактный топливный модуль и усовершенствованная камера сгорания, обеспечивает высокий коэффициент полноты сжигания горючей смеси и устойчивую работу в разных эксплуатационных режимах конструкции, позволяет пользователю добраться до самых труднодоступных мест вашего газона.
Нож особой конструкции
Что касается режущего элемента, то в модели использован нож особой формы, благодаря которой в процессе работы обеспечивается сильный вихревой поток, способствующий равномерному срезу травы с последующей её загрузкой в корзину. Режущая часть изготовлена из высококачественного металла. Лезвия не требуют заточки и остаются острыми в течении нескольких лет.
Вместительный комбинированный травосборник
Травосборник газонокосилки имеет комбинированную структуру (пластик+фибра). Такая особенность делает контейнер ударопрочным. Он с достоинством выдерживает падения и внезапные столкновения с твёрдыми предметами. Наполняемость загрузочной емкости составляет 60 л, чего вполне достаточно, чтобы не отвлекаться часто для его опустошения. Удобное крепление обеспечивает быстрое снятие и обратную установку бака одной рукой.
Функция мульчирования
Также к неоспоримым преимуществам оборудования стоит отнести наличие системы мульчирования. В процессе использования этой функции, скошенная трава измельчается несколько раз и ровным слоем оседает на поверхности газона, выполняя функцию органического удобрения. Мульчирование рекомендуют использовать на участках, за которыми постоянно ведется тщательный уход.
Характеристики Grunhelm S461VHY Газонокосилка бензиновая самоходная
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Мощность 3000 Вт
- Система стрижки Роторная
- Колво уровней высоты скашивания 7
- Высота скашивания 28 75 мм
- Емкость травосборника 60 л
- Регулировка высоты стрижки Да
- Конструкция Самоходная
- Мульчирование Да
- Материал корпуса Сталь
- Класс инструмента Бытовой
- Вес 34 кг Комплектация
- Газонокосилка Инструкция
- Гарантийный талон















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | T375 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 12 300 ₴
- В наличии
- Код: 63744
12 300 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






