




Grunhelm A400 Газонокосилка бензиновая несамоходная
Описание Grunhelm A400 Газонокосилка бензиновая несамоходная
Мощная газонокосилка Grunhelm A400, станет отличным приобретением для скашивания густой травы на участках большой площади. Благодаря таким особенностям как высокое качество сборки, функциональность и простота в использовании, техника с успехом выдерживает конкуренцию со стороны других производителей.
Бензиновый двигатель T100
Газонокосилка оборудована бензиновым одноцилиндровым двигателем мощностью в 3 л.с, что вполне достаточно для работы на участках со сложным уклоном или рельефом. Верхнее расположение клапанов способствует эффективному газообмену и полноценному сгоранию топливной смеси. Несмотря на бензиновое оснащение, техника характеризуется низким уровнем шума и незначительным выбросом вредных веществ, за счет чего обеспечивается комфортная работа оператора и других людей, находящихся вблизи.
Рабочий элемент
Газонокосилка комплектуется металлическим ножом особой конструкции, который в процессе работы создает сильный вихревой поток, способствующий качественному срезутравы. При установленном загрузочном контейнере, срезанная зелень прямиком попадает в емкость. В случае использования вставки для мульчирования, мелкие частицы травы оседают на поверхности газона и выступают в качестве органического удобрения.
Легкий старт
Запуск двигателя газонокосилки происходит ручным методом, путем выдергивания шнура стартера. Быстрый пуск возможен при любых погодных и температурных условиях. Надежный пластиковый корпус Корпус устройства выполнен из качественного пластика. Материал стойкий к деформации, не трескается и не терять цвет.
Травосборник 40 л
Газонокосилка оснащена пластиковым травосборником среднего размера (40 л). В процессе работы скошенная трава утрамбовывается в нижней части контейнера и постепенно поднимается вверх. Бак легко отстегивается и вытряхивается
Особенности:
- Задний выброс травы.
- Функция мульчирования.
- Вместительный пластиковый травосборник.
- Удобная регулировка высоты среза травы (рычаг около переднего и заднего колеса).
Характеристики Grunhelm A400 Газонокосилка бензиновая несамоходная
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Мощность 2200 Вт
- Двигатель 4 - тактный.
- Крутящий момент 30000 об/мин
- Рабочий объем 99 см3
- Запуск Ручной
- Ширина захвата 400 мм
- Система стрижки Роторная
- Колво уровней высоты скашивания 3
- Высота скашивания 20 65 мм
- Емкость травосборника 40 л
- Регулировка высоты стрижки Да
- Конструкция Несамоходная
- Мульчирование Да
- Класс инструмента Бытовой
- Вес 19.7 кг
Комплектация Газонокосилка Инструкция Гарантийный талон











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Т-100 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3000 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 8 500 ₴
- В наличии
- Код: 63743
8 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







