




Grunhelm EM-6118B Газонокосилка электрическая несамоходная
Описание Grunhelm EM6118B Газонокосилка электрическая несамоходная
Grunhelm EM6118B – невероятно легкая, мобильная и простая в эксплуатации газонокосилка, идеально подходит для работы на небольшой приусадебной территории и требует минимум места для хранения. Техника работает на базе электрического двигателя мощностью в 1500 Вт, что вполне достаточно, для обеспечения необходимой производительности и быстрого выполнения поставленной задачи.
Мотор защищен от неожиданных перепадов напряжения, не требует дополнительного обслуживания, включается путем нажатия на одну кнопку. Газонокосилка облачена в прочный полипропиленовый корпус, укрепленный дополнительными ребрами жесткости. На верхней части расположена рукоятка для более удобного передвижения устройства.
Рукоятка Побразного типа содержит на себе основные элементы управления, благодаря чему обеспечивается полный контроль над процессом скашивания. Уровень издаваемого шума, настолько минимален, что не доставит Вам никакого дискомфорта, и не будет отвлекать от работы. Несмотря на то, что техника не является самоходной, также Вы не найдете в ней режима заднего хода, она достаточно мобильна и проста в управлении.
Кроме этого, газонокосилка оснащена достаточно вместительным пластиковым травосборником на 35 литров, что делает его прекрасным оборудованием для площадей до 250300 м.кв. Хорошей производительности способствует режущая система с шириной захвата 320 мм. Также присутствует возможность выбора необходимого уровня среза травы по трем положениям 25, 40 и 55 мм.
Также стоит отметить небольшие размеры и вес устройства (9 кг), что позволяет не только с легкостью перемещать изделие, но и оставлять на хранение в любом удобном для Вас месте. Покупая газонокосилка Grunhelm EM6118B, Вы получаете незаменимое оборудование, которое со стадионом, конечно, не справится, а вот на небольшой придомовой территории ей не будет равных!
Особенности:
- Высокая мощность
- Вместительный травосборник
- Три уровня высоты скашивания
- Корпус из специального плотного пластика
Характеристики Grunhelm EM6118B Газонокосилка электрическая несамоходная
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Сеть
- Мощность 1500 Вт
- Ширина захвата 320 мм
- Система стрижки Роторная
- Колво уровней высоты скашивания 3
- Высота скашивания 25 / 40 / 55 мм
- Емкость травосборника 35 л
- Регулировка высоты стрижки Да
- Конструкция Несамоходная
- Напряжение питания 220/230В (50 Гц)
- Мульчирование Нет
- Материал корпуса Пластик
- Класс инструмента Бытовой
- Вес 9 кг
Комплектация:
Газонокосилка Инструкция Гарантийный талон








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип привода | Электрический |
- Цена: 2 900 ₴
- В наличии
- Код: 55112
2 900 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





