
Grunhelm EM-6102A Газонокосилка электрическая несамоходная
Описание Grunhelm EM6102A Газонокосилка электрическая несамоходная
Садовая газонокосилка Grunhelm EM6102A, представляет собой мощную и функциональную технику, которая в один миг превращает заросший густой травой газон в идеально ровный зеленый ковер. Корпус устройства выполнен из прочного пластика в компактных размерах с обтекаемым корпусом.
Электрический двигатель повышенной мощности
Газонокосилка работает на базе электрического двигателя мощностью в 1700 Вт, благодаря чему работа происходит в максимально тихом режиме без выбросов вредных примесей в атмосферу. Мотор оснащен всеми необходимыми системами защит, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу, невзирая на возможные сбои с энергообеспечением.
Чтобы электрическая газонокосилка работала в полном объеме, необходим полноценный доступ к электросети. Идеальным решением станет использование дополнительного удлинителя на катушке. Его удобно разматывать на необходимую длину, сматывать, переносить и хранить.
Нож
В газонокосилке использован хорошо заточенный стальной нож. Благодаря особой форме закрылок, в процессе работы создается сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы с последующим её направлением в загрузочную корзину. Максимальная ширина захвата составляет 380 мм, когда как высота кошения может регулироваться в 5ти положениях (30 75 мм).
Вместительный пластиковый травосборник
Травосборник газонокосилки состоит пластика и имеет средний по величине объем 45 л. Удобная конструкция крепления, позволяет быстро снять корзину для её опустошения и установить обратно простым движением одной руки.
Надежная конструкция корпуса
Конструкция техники предусматривает наличие четырех колес большого диаметра со специальными протекторами для хорошего сцепления с грунтом, а также отличной маневренности при работе в сложных рельефных условиях.
Благодаря возможности рукоятки складываться, технику легко транспортировать на дальние расстояния и хранить в любом удобном месте.
Характеристики Grunhelm EM6102A Газонокосилка электрическая несамоходная
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Сеть
- Мощность 1700 Вт
- Ширина захвата 380 мм
- Система стрижки Роторная
- Колво уровней высоты скашивания 5
- Высота скашивания 30 75 мм
- Емкость травосборника 45 л
- Регулировка высоты стрижки Да
- Конструкция Несамоходная
- Напряжение питания 220В
- Мульчирование нет
- Материал корпуса Пластик
- Класс инструмента Бытовой
- Вес 12.6 кг
Комплектация Газонокосилка Инструкция Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип привода | Электрический |
- Цена: 5 300 ₴
- В наличии
- Код: 63745
5 300 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


