




Бетономешалка Сталь БСТ -180 Бетономешалка чугунным венцом
Описание Сталь БСТ 180 Бетономешалка
Бетономешалка Сталь БСТ 180 надежная строительная техника, способная всего за несколько минут приготовить цементную или любую другую строительную смесь. Инструмент снабжен специальными утолщенными лопастями, которые не только производят качественный замес, но и делают это наиболее щадящим способом.
В процессе работы бетономешалка издает незначительное количество шума, благодаря чему люди не испытывают шумовую нагрузку и могут свободно общаться находясь рядом с техникой.
Мощность установленного электрического двигателя составляет 850 Вт, отличается компактностью и экономичность. Загрузочный бак имеет объем 180 л, что позволяет без труда приготовить до 135 л строительного раствора.
Груша изделия изготовлена из высококачественной стали. С наружной стороны опоясана чугунным зубчатым венцом. Для управления барабаном, предусмотрена ручка, выполненная по типу «штурвал». Наличие двух транспортировочных колес решают проблему с передвижением техники в пределах строительной площадки.
Особенности:
- Прочная стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Наличие транспортировочных колес
- Оптимальная мощность, соответствующая емкости бака
- Возможность работы на две стороны
Характеристики Сталь БСТ 180 Бетономешалка
- Производитель Сталь
- Страна происхождения Украина
- Гарантия 1 год
- Тип передачи Венцовая
- Тип питания Сеть
- Мощность 800 Вт
- Материал венца, лопастей Чугун
- Напряжение 220В
- Частота 50 Гц
- Объем барабана 180 л
- Объем смеси 135 л
- Габариты коробки 820х620х490 мм
- Вес 55.4 кг








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.4 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота оборотов барабана | 35 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 59996
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






