+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Генератор бензиновый, станция электрическая Forte FG12E (1ф, 8.5 кВт -9 кВт, Электростарт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte FG12E Электрогенератор
- Производитель Forte
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Тип старта Электростартер
- Тактность двигателя Четырехтактный
- Объем двигателя 0.688 л
- Номинальная мощность 8.5 кВт
- Выходное напряжение 380В
- Частота 50 Гц
- Количество фаз 1 (одна)
- Тип выходного тока (напряжения) Переменный ток
- Тип преобразования Прямое преобразование
- Степень защиты IP 23
- Топливный бак 25 л
- Масляный бак 1.1 л
- Расход топлива 0.9 л/час (холостой ход) 2.8 л/час (максимальная нагрузка)
- Охлаждение Воздушное
- Длительность работы 4.5 ч
- Уровень шума 70 дБ
- Габариты 940x620x700 мм
- Вес 165 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 10 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 59709
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


