


Генератор бензиновый, станция электрическая Forte FG6500EA
Описание Forte FG6500EA Электрогенератор
Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500EA с блоком автоматики отличный аппарат, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, разных видов помещения, склады и малые предприятия. Генератор чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электричества вовсе.
Электростанция хорошо себя зарекомендовала, как при длительной, так и при кратковременной работе в жаркое и в холодное время года. Поэтому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG6500EA с блоком автоматики сделали ее востребованной среди домовладельцев, дачников, комунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде. Генератор оснащен мощным 4х тактным бензиновым двигателем в 5000 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, блоком автоматики и дистанционным пультом, с помощью которого можно управлять генератором.
Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500EA достаточно экономный в расходе топлива (потребляет 0,55 л/кВтч), потому его беспрерывная работа может длится до 10ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя и пониженного уровня масла в картере
- Низкий уровень шума
- Ручной старт, электростарт, автостарт
- Усиленная рама
- Блок автоматики
- Пульт управления генератором
Характеристики Forte FG6500EA Электрогенератор
- Производитель Forte
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Тип старта Автоматический
- Тактность двигателя Четырехтактный
- Объем двигателя 389 куб.см
- Номинальная мощность 5 кВт
- Максимальная мощность 5.5 кВт
- Наличие автоматики Да
- Выходное напряжение 220В
- Частота 50 Гц
- Количество фаз 1 (одна)
- Тип выходного тока (напряжения) Переменный ток
- Тип преобразования Прямое преобразование
- Степень защиты IP 23
- Топливный бак 25 л
- Масляный бак 1.1 л
- Расход топлива 0.55 л/кВтчас
- Охлаждение Воздушное
- Длительность работы 10 ч
- Уровень шума 74 дБ
- Габариты 695х530х570 мм
- Вес 82 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 9 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 10 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 44341
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


