


Генератор бензиновый, станция электрическая Forte FG2000(1 фазный, 1.2-1.5 кВт, ручной старт)
Описание Forte FG2000 Электрогенератор
Компактный бензиновый электрогенератор, имеющий широкий спектр использования. Популярен как в среде строителей, нуждающихся в переносном источнике электропитания, так и в сельской местности, славящейся перебоями с подачей электрического тока. Еще одна сфера применения генератора – медицинские учреждения, в которых наличие бесперебойной подачи электроэнергии является критичной необходимостью.
Четырехтактный двигатель генератора имеет объем 80 кубических сантиметров, вырабатываемая мощность – 1,2 кВт. При таких характеристиках генератор, конечно же, нельзя использовать для энергоснабжения дома в целом, но поддержка осветительных и маломощных приборов ему вполне по плечу. Класс защиты двигателя устройства соответствует IP 23, кожух надежно защищает его от случайного попадания рук оператора и капель влаги.
Запуск двигателя производится вручную от стартера. На выходе потребитель получает переменный ток напряжением 220 вольт и частотой 50 Гц. FORTE FG2000 имеет небольшой вес и габаритные размеры, поэтому его транспортировка не вызывает больших затруднений. Также при эксплуатации генератора отпадает необходимость выделения для него специализированного помещения, так как, наряду с малыми габаритами, он имеет пониженный уровень шума при работе.
Генератор рассчитан на беспрерывную работу в течение 9 часов, что выделяет эту модель из ряда подобных, имеющих небольшой объем бака. Столь продолжительный период работы основан на фирменной технологии производителя, которая позволяет экономично расходовать топливо. Времени работы на одной заправке вполне хватает для использования генератора при аварийных сбоях подачи электроэнергии и при проведении строительных работ в условиях отсутствия доступа к промышленной электрической сети.
Позаботился производитель и о защите FORTE FG2000. Специальная система отслеживает рабочую температуру двигателя, и при достижении ею критической отметки отключает генератор. Также имеется контроллер слежения за уровнем масла, в автоматическом режиме выключающий двигатель при его недостатке.
Характеристики Forte FG2000 Электрогенератор
- Производитель Forte
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Ключевые особенности Обмотка генератора: Медь 100%
- Тип питания Бензин
- Тип старта Ручной
- Тактность двигателя Четырехтактный
- Объем двигателя 80 куб.см
- Номинальная мощность 1.2 кВт
- Максимальная мощность 1.5 кВт
- Наличие автоматики Нет
- Выходное напряжение 220В
- Частота 50 Гц
- Количество фаз 1 (одна)
- Тип выходного тока (напряжения) Переменный ток
- Тип преобразования Прямое преобразование
- Степень защиты IP 23
- Топливный бак 6 л
- Масляный бак 0.37 л
- Расход топлива 0.29 л/кВтчас
- Охлаждение Воздушное
- Длительность работы 9 ч
- Уровень шума 65 дБ
- Габариты 470х365х380 мм
- Вес 26 кг








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.29 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 9 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 6 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44068
6 822 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


