
Генератор бензиновый, станция электрическая Werk WPG3000 (1ф, 2.2 кВт - 2.5 кВт, ручной старт)
Описание Werk WPG3000 Электрогенератор
Бензиновый генератор Werk WPG3000 достаточно хороший выбор для обеспечения аварийным электропитанием Вашего дома, дачи, электроинструмента.
В сравнении с аналогичным модельным рядом, данный бензиновый генератор может похвастаться экономным расходом топлива (550 гр/кВтч при нагрузке 7090%), умеренным и экономичным расходом масла, повышенной шумоизоляцией (уровень шума 65 дБ), современной эргономичной конструкцией с усиленной антивибрационной системой генератора и бензобака, совсем небольшими габаритами и весом. Данные преимущества бензиновой электростанции Werk WPG3000 сделали ее достаточно востребованной среди строительных и ремонтных бригад, которые постоянно работают с электроинструментом на выезде, среди дачников, коммунальщиков.
Бензиновый генератор Werk WPG3000 легкий и простой в обслуживании, имеет ряд защит для предотвращения перегрева и поломок двигателя, удобную и доступную индикацию выходного напряжения, а также розетку на 12В, что значительным образом расширяет сферу применения данного агрегата.
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Система электронного контроля за уровнем масла в картере
- Выходная однофазная розетка на 12В
- Малые размеры и вес, усиленная рама
Характеристики Werk WPG3000 Электрогенератор
- Производитель Werk
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Тип старта Ручной
- Тактность двигателя Четырехтактный
- Объем двигателя 163 куб.см
- Номинальная мощность 2.2 кВт
- Максимальная мощность 2.5 кВт
- Наличие автоматики Нет
- Выходное напряжение 220В
- Частота 50 Гц
- Количество фаз 1 (одна)
- Тип выходного тока (напряжения) Переменный ток
- Тип преобразования Прямое преобразование
- Степень защиты IP 23
- Топливный бак 15 л
- Масляный бак 0.6 л
- Охлаждение Воздушное
- Длительность работы 12 ч
- Уровень шума 65 дБ
- Габариты 605x445x450 мм
- Вес 40 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 8 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36236
8 310 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


