+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

"Насосы+Оборудование" Комплект JET-100X
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
В комплект входит:
1. Насос центробежный самовсасывающий JET-100X "Насосы плюс оборудование"
2. Гидроаккумулятор НТ24 (горизонтальный, 24л)
3. Шланг высокого давления FLEXIBLE 1"M/F*50 см ¾"*90 (длина 50 см, толщина 3/4")
4. Комплект автоматики: реле давления PS-II-15, пятерник 80мм, манометр PG-P40B (диаметр 40 мм, на 6 бар)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип питания | 220 В, 50 Гц |
| Тип насоса | центробежный самовсасывающий |
| Объем бака | 24л |
| Мощность | 920 Вт |
| Входной и выходной патрубки | G1-B / G1-B |
| Напор номинальный | 26 м |
| Напор максимальный | 53 м |
| Объемная подача номинальная | 2,1 куб.м/час (35 л/мин) |
| Объемная подача максимальная | 2,7 куб.м/час (45 л/мин) |
| Максимальная высота всасывания | 8м |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40°С |
| Максимальное рабочее давление | 0,7 МПа (7 бар) |
| Напорный патрубок | G1-B |
| Содержание механических примесей | не более 0,01% |
| Максимальный размер частиц | не более 0,2 мм |
| Рабочее колесо | из высокопрочного технополимера NORYL |
| Вал | из нержавеющей стали AISI 304 |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс нагревостойкости изоляции | B |
| Режим работы | продолжительный |
| Вес | 13 кг |
| Тип установки | горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 месяца |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 53 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 2.7 |
- Цена: 3 864 ₴
- В наличии
- Код: 6424NP41
3 864 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


