

Дрель Craft CPD 10/650
Дрель Craft CPD 10/650 безударная - для сверления, завинчивания и выкручивания различных материалов
Когда в доме появляется необходимость что-нибудь просверлить - незаменимым инструментом становится электрическая дрель. Дрель Craft CPD 10/650 безударная служит для различного спектра задач по сверлению. Например, электрической дрелью Крафт CPD 10/650 можно завинчивать и выкручивать с различных поверхностей, это может быть бетон, дерево или даже каменная поверхность. Электродрель Крафт CPD 10/650 имеет пластиковый зажимной патрон, которым можно быстро и удобно менять насадки.
Преимущество электрического сверла CPD 10/650 от фирмы Craft заключается в высоком количестве вращений за минуту, которые составляет 2500 оборотов. Этот инструмент подойдет, как для бытового использования, так и для строительного. Инструмент очень прост в использовании и его можно использовать в качестве шуруповерта. Craft 10/650 послужит вам отличным инструментом на протяжении длительного времени, так как качество ее сборки на высоком уровне. Купить Электродрель Крафт CPD 10/650 можно в магазине Техно Стиль.
Технические характеристики:
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 230 В
- Диаметр патрона 1,5-10 мм
- Мощность: 650 ватт
- Число оборотов: 0-2500 об./мин.
- Сверление, мм - в стали-10, в дереве-25
- Вес 2.1 кг
Особенности:
- Реверс;
- Высокотехнологичный двигатель;
- Регулировка оборотов;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2500 |
- Цена: 756 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13886
756 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


