
Кутова шліфмашина Craft CAG 150/1600
Опис товараБолгарка Craft CAG 150/1600
Болгарка Craft CAG 150/1600 - является очень качественным и удобным инструментом, который предназначен для выполнения шлифовальных и отрезных работ в строительстве и при металлообработке.
Машина приводится в действие мощностью в 1600 Вт, что позволяет поддерживать большие обороты, максимальное количество которых достигает 8000 об/мин. Чтобы упростить и ускорить замену пильных или шлифовальных дисков, в болгарке предусмотрена возможность фиксации шпинделя.
Болгарка Craft CAG -150/1600 оснащена вспомогательной ручкой для более комфортной работы, а также защитой диска, чтобы максимально обезопасить работающего с ней человека.
Это очень легкий и простой в использовании инструмент, который будет интересен как профессионалам, так и обычному пользователю.
Особенности:
- - трехпозиционная боковая ручка,
- - регулируемый защитный кожух и блокировка шпинделя,
- - 2-х метровый электрический кабель.
Характеристики:
- Производитель: Craft.
- Тип: болгарка (угловая шлифмашина).
- Питание: сеть.
- Потребляемая мощность, Вт: 1600.
- Скорость вращения диска, об/мин: 8000.
- Діаметр диска, мм: 150.
- Блокування кнопки включення: є.
- Обмеження подачі струму (плавний пуск):є.
- Система стабілізації обертів: є.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Craft |
| Вага | 2.6 кг |
| Максимальний діаметр диска | 150 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1600 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна кількість обертів | 8000 |
| Основна рукоятка | Бічна |
- Ціна: Ціну уточнюйте
- Немає в наявності
- Код: CAG 150/1600
Ціну уточнюйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


